शशि थरूर ने ट्रोल होने के बाद मांगी माफ़ी

संसद के शीतकालीन सत्र के पहले दिन कांग्रेस सांसद शशि थरूर (Shashi Tharoor) ने महिला सांसदों के सेल्फी वाली अपनी तस्वीर पोस्ट करने के बाद माफी मांग ली । दरअसल सोशल मीडिया पर वे इस तस्वीर को लेकर जमकर  ट्रोल हुए थे |

0 83
Wp Channel Join Now

नई दिल्ली | संसद के शीतकालीन सत्र के पहले दिन कांग्रेस सांसद शशि थरूर (Shashi Tharoor) ने महिला सांसदों के सेल्फी वाली अपनी तस्वीर पोस्ट करने के बाद माफी मांग ली । दरअसल सोशल मीडिया पर वे इस तस्वीर को लेकर जमकर  ट्रोल हुए थे |

सोशल मीडिया twiter पर शशि थरूर ने तृणमूल की नुसरत जहां और मिमी चक्रवर्ती, कांग्रेस की परनीत कौर और जोथिमन सेनिमलाई, राकांपा की सुप्रिया सुले और द्रमुक की थमिझाची थंगापांडियन सहित छह महिला सांसदों के साथ एक सेल्फी पोस्ट की और लिखा, “कौन कहता है कि लोकसभा काम करने के लिए आकर्षक जगह नहीं है? आज सुबह मेरे छह साथी सांसदों के साथ।”

 

इस ट्वीट को पोस्ट करने के तुरंत बाद, थरूर को सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर  ट्रोल होना  पड़ा।

बाद में थरूर ने कहा, “सेल्फी (महिला सांसदों की पहल पर) मजाक में ली गई थी, और उन्होंने ही मुझे उसी भावना से ट्वीट करने के लिए कहा था। मुझे खेद है कि कुछ लोग नाराज हैं।

Leave A Reply

Your email address will not be published.