आखिर शादी के बंधन में बंध गए राजकुमार राव और पत्रलेखा

 बॉलीवुड अभिनेता राजकुमार राव और पत्रलेखा आखिर शादी के बंधन में बंध  गए । दोनों ने सोमवार को चंडीगढ़ में शादी के बंधन में बंधे।  

0 71
Wp Channel Join Now

बॉलीवुड अभिनेता राजकुमार राव और पत्रलेखा आखिर शादी के बंधन में बंध  गए । दोनों ने सोमवार को चंडीगढ़ में शादी के बंधन में बंधे।  अभिनेता ने  शादी की रस्में होने के बाद इंस्टाग्राम पर एक तस्वीर साझा की।

राजकुमार ने अपनी शादी की तस्वीरें साझा करते  लिखा कि आखिरकार 11 साल के प्यार, रोमांस, दोस्ती और मस्ती के बाद, मैंने आज अपनी मेरी आत्मा, मेरी सबसे अच्छी दोस्त, जो मेरा परिवार है, उससे शादी कर ली है। आज मेरे लिए आपका पति (पत्रलेखा) कहलाने से बड़ी कोई खुशी नहीं है।

इधर पत्रलेखा ने   तस्वीरें शेयर करते  लिखा कि मैंने आज मेरे प्रेमी, मेरे क्राइम पार्टनर, मेरा परिवार, मेरे साथी से शादी कर ली है। राज पिछले 11 सालों से मेरा सबसे अच्छा दोस्त! हमेशा के लिए आपकी पत्नी कहलाने से बड़ी कोई खुशी नहीं है।

राजकुमार और पत्रलेखा ने साथ में ‘सिटीलाइट्स’ और वेब शो ‘बोस: डेड-अलाइव’ में काम किया है।

Leave A Reply

Your email address will not be published.