छत्तीसगढ़: सड़क हादसे में 11 की मौत,सीएम ने शोक जताया

छत्तीसगढ़ के बलौदाबाजार-भाटापारा जिले में गुरुवार देर रात हुये भीषण सड़क हादसे में 11 लोगों के मौत हो गई. हादसे में 7 लोगों ने मौके पर दम तोड़ा, जबकि 4 की अस्पताल में मौत हो गई. 15 घायलों में से 3 को गम्भीर चोटें आई हैं. मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने हादसे पर शोक जताया है.

0 185
Wp Channel Join Now

रायपुर| छत्तीसगढ़ के बलौदाबाजार-भाटापारा जिले में गुरुवार देर रात हुये भीषण सड़क हादसे में 11 लोगों के मौत हो गई. हादसे में 7 लोगों ने मौके पर दम तोड़ा, जबकि 4 की अस्पताल में मौत हो गई. 15 घायलों में से 3 को गम्भीर चोटें आई हैं. मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने हादसे पर शोक जताया है.

मिली जानकारी के मुताबिक बलौदाबाजार-भाटापारा रोड पर गुरुवार देर रात ट्रक और पिकअप में भिड़ंत हो गई.बताया जा रहा है कि बलौदाबाजार के खिलोरा से साहू परिवार के सदस्य पिकअप में सवार होकर अर्जुनी चौथिया में गए थे. देर रात वे वापस लौट रहे थे. तभी खमरिया में उनकी पिकअप को ट्रक ने ठोकर मार दी. ठोकर में पिकअप के परखच्चे उड़ गए।

हादसे में 4 बच्चों समेत 7 की मौके पर मौत हो गई, जबकि 4 अन्य की अस्पताल में मौत हो गई. वहीं 15 लोग घायल हो गए. जिन्हें जिला अस्पताल के अलावा आसपास के अन्य हॉस्पिटल में भर्ती करवाया गया है. वही गंभीर रूप से घायल तीन को रायपुर भेजा गया है.

मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने हादसे पर शोक जताया है.

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.