कांकेर के लॉज में रायपुर के दम्पति की 2 बच्चों समेत ख़ुदकुशी

छत्तीसगढ़ के कांकेर जिला मुख्यालय के एक लॉज  में राजधानी रायपुर के एक दम्पत्ति ने अपने दो बच्चों समेत ख़ुदकुशी कर ली |

0 109
Wp Channel Join Now

जगदलपुर|  छत्तीसगढ़ के कांकेर जिला मुख्यालय के एक लॉज  में राजधानी रायपुर के एक दम्पत्ति ने अपने दो बच्चों समेत ख़ुदकुशी कर ली |  कमरे में पति-पत्नी का शव फंदे पर लटका था जबकि  2 बच्चों की लाश पलंग पर पड़ी थी। कमरे का दरवाजा नहीं खोलने पर लॉज मालिक ने पुलिस को सूचना दी थी |

पुलिस के मुताबिक राजधानी  रायपुर के  रायपुरा निवासी  जितेंद्र देवांगन नामक युवक अपनी पत्नी सविता देवांगन और 2 बचों   के साथ  कांकेर बस स्टैंड स्थित बस्तर लॉज में   बुधवार से  रुका था ।   गुरुवार शाम होने के बाद भी जब कमरे के दरवाजा नहीं खुला था। तब संचालक को शक हुआ, जिसके बाद उसने तुरंत ही इस बात की सूचना पुलिस को दी थी।

पुलिस  टीम  कमरे का दरवाजा तोड़कर अंदर घुसी। जितेंद्र और सविता की लाश फंदे पर थी। वहीं दोनों बच्चों का शव पलंग पर पड़ा था। आशंका है कि पहले पति पत्नी ने बच्चों को मारा होगा। इसके बाद दोनों ने फांसी लगा ली ।

अभी तक यह पता नहीं चल सका है कि इन्होंने ऐसा कदम क्यों उठाया है।

पुलिस ने बताया  कि जितेंद्र देवांगन रायपुर के रायपुरा इलाके में छोटी से किराना दुकान चलाता था। इन्होंने जानकारी दी थी कि ये लोग जगदलपुर जा रहे थे। मगर रात होने के कारण कांकेर में ही रुक गए। यह परिवार बाइक से ही कांकेर पहुंचा था।

Leave A Reply

Your email address will not be published.