उधार सिगरेट कोल्ड ड्रिंक न देने पर फूंकी दुकान, एक आरोपी गिरफ्तार

बिलासपुर बस स्टैंड स्थित पान दुकान में दो युवकों ने उधार में कोल्ड ड्रिंक और सिगरेट नहीं मिलने पर काउंटर तोड़कर आग लगा दी थी, जिसमें से एक आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर न्यायालय मे पेश किया है।

0 54
Wp Channel Join Now

बिलासपुर। बिलासपुर बस स्टैंड स्थित पान दुकान में दो युवकों ने उधार में कोल्ड ड्रिंक और सिगरेट नहीं मिलने पर काउंटर तोड़कर आग लगा दी थी, जिसमें से एक आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर न्यायालय मे पेश किया है। दरअसल, तारबहार थाना प्रभारी मनोज नायक ने बताया की बस स्टैंड के अंदर ही निराला नगर में रहने वाले आशीष कछुवाहा महाकाल स्मोकिंग टी स्टाल के नाम से ठेला चलाता है, जहां दो युवक पहुंचे और उधार में कोल्ड ड्रिंक और सिगरेट की मांग करने लगे।

दुकानदार ने उधारी देने से उन्हें मना किया, इसी दौरान एक युवक ने कांच के बने हुए दुकान के काउंटर को मुक्का मारकर तोड़ दिया। इस पर आशीष डर के मारे ठेला बंदकर अपने घर चला गया। इसी बीच आसपास के लोगों ने करीब 11 बजे के आसपास आशीष को फोन कर बताया कि आपकी दुकान में आग लग गई है। आशीष व मौजूद लोगों ने आग लगने की सूचना तारबाहर थाना और दमकल को दी। मौके पर पहुंची दमकल की गाड़ी ने आग पर काबू पा लिया, लेकिन ठेले का सभी समान जलकर खाक हो गया।

 आरोपी का नाम पता चलने पर तारबाहर पुलिस ने उसे पकड़कर पूछताछ की। आरोपी निखिल ने बताया की वो और उसके ने अपनी मोटरसाइकिल से पेट्रोल निकालकर ठेले के चारों तरफ उसे डालकर आग लगाई थी। फिलहाल पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार कर न्यायालय मे पेश किया है। वहीं फरार दूसरे आरोपी की तलाश जारी है।

Leave A Reply

Your email address will not be published.