राज कुंद्रा को नहीं मिली जमानत, हाईकोर्ट ने खारिज की याचिका

अभिनेत्री शिल्पा शेट्टी के कारोबारी पति राज कुंद्रा को अश्लील फिल्में बनाने के आरोप में मुंबई पुलिस की क्राइम ब्रांच ने गिरफ्तार किया था.

0 48
Wp Channel Join Now

मुंबई,। अभिनेत्री शिल्पा शेट्टी के कारोबारी पति राज कुंद्रा को अश्लील फिल्में बनाने के आरोप में मुंबई पुलिस की क्राइम ब्रांच ने गिरफ्तार किया था. राज इस समय न्यायिक हिरासत में हैं.

उन्होंने मुंबई पुलिस द्वारा गिरफ्तारी को गैरकानूनी बताकर चैलेंज किया था. मगर हाई कोर्ट से राज को कोई राहत नहीं मिली है. कोर्ट ने उनकी याचिका को खारिज कर दिया है.

बॉम्बे हाईकोर्ट ने मुंबई पुलिस द्वारा गिरफ्तारी को चुनौती देने वाली याचिका पर 2 अगस्त को आदेश सुरक्षित रखा था. आज इस पर जस्टिस ए.एस.गडकरी ने फैसला सुना दिया है.

जस्टिस ए.एस.गडकरी ने कहा है कि मेट्रोपॉलिटन मजिस्ट्रेट द्वारा हिरासत में रिमांड कानून के अनुरूप है और इसमें किसी हस्तक्षेप की आवश्यकता नहीं है.

Leave A Reply

Your email address will not be published.